KYOCERA AVX TPSC336K016R0150
Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.15 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSC336K016R0150 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
HQonline
Future Electronics
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.36%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
300 mΩ
300 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT491C336K016AT
33UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T491 SERIES
KYOCERA AVXTAJC336K016RNJ
Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D336K020AT
Cap Tant Solid 33uF 20V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C336K020AT
Cap Tant Solid 33uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.2 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 33uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJW336K016RNJ
Cap Tant Solid 33uF 16V W CASE 10% (6 X 3.2 X 1.5mm) Inward L SMD 6032-15 1.5 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TPSC336K016R0150, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
33UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, TPS SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2312
TPS Series 33 uF ±10 % 16V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
CAPACITOR, CASE C, 33 UF, 16V; Capacitor Application:General Purpose; Capacitance:33µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:16V; ESR:0.15ohm; Capacitor Case Style:2312; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); No. of Pins:2; Package / Case:C; Termination Type:SMD