KYOCERA AVX TPSC335K035R0700
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.7 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSC335K035R0700 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Newark
AVX
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.09%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
2.5 Ω
Leakage Current
1.2 µA
1.2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT494C335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C335K035AT
3.3UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2.1 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJC335K035RNJ
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTHJC335K035RJN
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 2.5 Ohm 175°C T/R
Yageo GroupT491C335M035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TPSC335K035R0700, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3.3UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, TPS SERIES
TPS Series 3.3 uF ±10 % 35 V Surface Mount Low ESR Tantalum Chip Capacitor
TANTALUM SOLID CHIP CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 2312
CAPACITOR, CASE C, 3.3UF, 35V; Application:Solid; Capacitance:3.3µF; Tolerance, capacitance:±10%; Series:TPS; Voltage, rating:35V; Capacitor dielectric type:Tantalum Electrolytic; Case style:C; Current, leakage:1.2µA; Depth, external:2.6mm; Length / Height, external:6.0mm; Resistance, ESR:700ohm; Temp, op. max:125°C; Temp, op. min:-55°C; Terminal type:Surface Mount (SMD, SMT); Termination Type:SMD; Tolerance, +:10%; Tolerance, -:10%; Voltage rating, DC:35V; Width, external:3.2mm