KYOCERA AVX TCJT226M006R0150
Cap Tant Solid 22uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.15 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJT226M006R0150 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
Newark
AVX
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%