KYOCERA AVX TCJT476M006R0055
Cap Tant Solid 47uF 6.3V T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.2mm) SMD 3528-12 0.055 Ohm 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJT476M006R0055 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.47%