KYOCERA AVX TPSB476M006R0250
Cap Tant Solid 47uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 0.25 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TPSB476M006R0250 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
AVX
Newark
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.31%