KYOCERA AVX TCJD227M010R0025
Cap Tant Polymer 220uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 25m Ohm 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJD227M010R0025 herunter.
Newark
Future Electronics
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.61%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,833
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
40 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
220 µA
220 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %