KYOCERA AVX TCJD157M016R0050
Cap Tant Polymer 150uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 50m Ohm 85°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJD157M016R0050 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Future Electronics
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
10,610
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
50 mΩ
40 mΩ
40 mΩ
Leakage Current
240 µA
240 µA
Dissipation Factor
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2917