KYOCERA AVX TCJC475M063R0200
Cap Tant Solid 4.7uF 63V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.2 Ohm 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJC475M063R0200 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 13 Jahren
AVX
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-98.98%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2011-10-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 4.7uF 35V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.9 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJW475M035RNJ
Cap Tant Solid 4.7uF 35V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 2.2 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 4.7uF 25V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28,C 2.4 Ohm 175°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 2312
Cap Tant Solid 4.7uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 2.3 Ohm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCJC475M063R0200, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Tantalum (solid Polymer)
CAP TANT POLY 4.7UF 63V 2312 / 4.7 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 63 V 2312 (6032 Metric) 200mOhm @ 100kHz
2312 (6032Metric) TCJ 63V 4.7muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
TC 4,7uF 63V 20% Case C 200mOhm