KYOCERA AVX TCJB227M002R0035
Cap Tant Solid 220uF 2.5V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.035 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJB227M002R0035 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
AVX
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Panasonic2R5TPE220MAPB
Panasonic 2R5TPE220MAPB - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
Panasonic2R5TPE220M
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, 2917
Cap Tant Solid 220uF 2.5V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.025 Ohm 105°C T/R
United Chemi-ConAPXH2R5ARA221MF60G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5VDC 20%( 6.3 X 5.7mm) SMD 0.035 Ohm 770mA 1000h 125C T/R
KYOCERA AVXTCJY227M004R0040
Cap Tant Solid 220uF 4V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 125°C T/R
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.025 Ohm 105°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCJB227M002R0035, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1210
CAP TANT POLY 220UF 2.5V 1210
Tantalum Chip & Radial
220UF 2V 20% ESR 35 3528-21
TCJ TANT 220UF 2.5V 20% CASE B