Yageo Group T520C227M2R5ATE025
Cap Tant Solid 220uF 2.5V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 0.025 Ohm 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T520C227M2R5ATE025 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXA2R5ARA221MF60G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.025 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXA2R5ARA221MF55G
Cap Aluminum Polymer 220uF 2.5V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 0.025 Ohm 2500mA 2000h 105°C T/R
Cap Tant Solid 220uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.025 Ohm 105°C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 1411
Panasonic10TAE220ML
Panasonic 10TAE220ML - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
220UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,10VDC +/-20%
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T520C227M2R5ATE025, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 2412
220¦ÌF 2000h@ 105¡ãC ¡À20% 2.5V 25m¦¸@ 100kHz 2312 6mm*3.2mm*2.8mm