KYOCERA AVX TCJA107M006R0150
TCJ Series 1206 100 uF 6.3 V ±20% SMT Solid Polymer Tantalum Chip Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TCJA107M006R0150 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Newark
AVX
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+61.84%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
150 mΩ
70 mΩ
70 mΩ
Leakage Current
60 µA
63 µA
63 µA
Dissipation Factor
10 %
8 %
8 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2015-01-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 100uF 6.3V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.07 Ohm 105°C T/R
Cap Tant Polymer 100uF 4VDC T CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.1mm) SMD 3528-12 0.15 Ohm 105C T/R
Wurth Elektronik875105142005
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
KYOCERA AVXTCJB107M006R0055
Cap Tant Solid 100uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.055 Ohm 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 100uF 6.3VDC 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.024 Ohm 2500mA 2000h 105C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TCJA107M006R0150, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Polymer 100uF 6.3VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.15 Ohm 105¡ãC T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 1206
CAP TANT POLY 100UF 6.3V 1206 / 100 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 1206 (3216 Metric) 150mOhm @ 100kHz