KYOCERA AVX TAP686K016CCS
TAP Series 68 uF ±10 % 16 V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP686K016CCS herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.10%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,819
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
8.7 µA
8.7 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT356K686K016AT
68UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 16 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT350K686K016AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT350K686K016AS
Cap Tant Solid 68uF 16V 10% (8.9 X 13.5mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
KYOCERA AVXTAP686M016CRW
TAP Series 68 uF ±20 % 16V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
KYOCERA AVXTAP686K025CCS
TAP Series 68 uF ±10 % 25 V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Cap Tant Solid 68uF 16V 10% (8.6 X 15mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAP686K016CCS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 68uF 16V 10% (9 X 14mm) Radial 5mm 1 Ohm 125°C Bulk
CAPACITOR, 68 UF, 16 VDC @ 85 C, 20 V @ 85 C, +/- 10, L, RADIAL LEADED, -55 C