KYOCERA AVX TAP686K010SCS
Cap Tant Solid 68uF 10V 10% (7 X 10.5mm) Radial 2.5mm 1.3 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP686K010SCS herunter.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Farnell
Garrett
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.90%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date1999-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT350H686K010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V 10% (7.6 X 10.2mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT356H686K010AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount