KYOCERA AVX TAP686K006SCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 10% (6.5 X 10mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP686K006SCS herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
TME
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.35%