KYOCERA AVX TAP686K006CCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 10% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP686K006CCS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
1.8 Ω
Leakage Current
3.4 µA
3.4 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTAP686M006CRW
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAP686M006CCS
Cap Tant Solid 68uF 6.3V 20% (6.5 X 11.5mm) Radial 5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Yageo GroupT350G686K006AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT356G686K006AT
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAP686K006CCS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Through Hole Mount
Capacitor,68Uf,6Vdc,10-% Tol,10+% Tol Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TAP686K006CCS
TAP TANT 68UF 6.3V 10% 5MM