KYOCERA AVX TAP335M016CCS
3.3UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-20%, Tap Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP335M016CCS herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 20 Jahren
Future Electronics
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.06%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
7,679
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
6 Ω
6 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %