KYOCERA AVX TAP227M010CRW
Cap Tant Solid 220uF 10V 20% (10 X 17mm) Radial 5mm 0.6 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP227M010CRW herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,666
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
17.6 µA
17.6 µA
Dissipation Factor
10 %
10 %