KYOCERA AVX TAP226K020SRW
Cap Tant Solid 22uF 20V 10% (7 X 10.5mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP226K020SRW herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Newark
_legacy Avnet
DigiKey
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,588
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
1.8 Ω
Leakage Current
3.5 µA
3.5 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %