KYOCERA AVX TAP226K016SRW
TAP Series 22uF ±10 % 16V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP226K016SRW herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-50.42%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
68,542
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2 Ω
2 Ω
2 Ω
Leakage Current
2.8 µA
2.8 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %