KYOCERA AVX TAP224M050SCS
Cap Tant Solid 0.22uF 50V 20% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 17 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP224M050SCS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.73%