KYOCERA AVX TAP106K025DTW
Cap Tant Solid 10uF 25V 10% (5.5 X 12mm) Radial 2.5mm 2.5 Ohm 125°C T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP106K025DTW herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-47.55%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,160
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
2.5 Ω
2.5 Ω
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT350E106K025AT
Capacitor Tantalum Solid 10uF 25 Volt 10% (5.5 X 8.9mm) Radial 2.54 mm 125C Bulk
Yageo GroupT356E106K025AT
10UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 25 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT355E106K025AT
Cap Tant Solid 10uF 25V 10%( 5.5 X 10.2mm) Radial 3.18mm 125C Bulk
CAP TANT 10UF 10% 25V RADIAL / 10 µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25 V Radial
Cap Tant Solid 10uF 25V 10% (5.5 X 11.64mm) Radial 5.08mm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAP106K025DTW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TAP Series 10 uF ±10 % 25V Radial Solid Resin Dipped Tantalum Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Cap 10Uf 25Vdc 10% 5.5 X 12Mm Rdl 2.5Mm 1% Rohs Compliant: Yes