KYOCERA AVX TAP105M025CRS
Cap Tant Solid 1uF 25V 20% (4.5 X 8.5mm) Radial 5mm 10 Ohm 125°C Ammo Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP105M025CRS herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%