KYOCERA AVX TAJY337K006RNJ
Cap Tant Solid 330uF 6.3V Y CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) Inward L SMD 7343-20 0.4 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJY337K006RNJ herunter.
Upverter
Farnell
Newark
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
45,235
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 µF
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
400 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Leakage Current
20.8 µA
20.8 µA
Dissipation Factor
12 %
12 %
12 %
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTAJE337K006RNJ
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491D337K006AT
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491X337K006AT
330UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 V DC +/-10%, T491 SERIES
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.125 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSY337K006R0100
Cap Tant Solid 330uF 6.3V Y CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.1 Ohm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAJY337K006RNJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
330UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 VDC +/-10%, TAJ SERIES
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917
TAJ Series 330 uF ±10 % 6.3 V Surface Mount Low Profile Tantalum Chip Capacitor
CAPACITOR, 330uF 6.3V Y CASE; Capacitor Application:Solid; Capacitance:330µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:6.3VDC; ESR:0.9ohm; Capacitor Case Style:2917; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); Capacitor Dielectric Type:Tantalum; External Depth:2mm; External Length / Height:7.3mm; External Width:4.3mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:125°C; Operating Temperature Min:-55°C; Package / Case:Y; Reel Quantity:1000; Tape Width:8mm; Terminal Type:Surface Mount (SMD, SMT); Termination Type:SMD; Tolerance +:10%; Tolerance -:10%; Voltage Rating VDC:6.3V