KYOCERA AVX TAJW476M010RNJ
Cap Tant Solid 47uF 10V W CASE 20% (6 X 3.2 X 1.5mm) Inward L SMD 6032-15 1.4 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJW476M010RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Future Electronics
AVX
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.38%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
71,278
Authorized Distributors
5
Capacitance
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.4 Ω
125 mΩ
Leakage Current
4.7 µA
4.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %