KYOCERA AVX TAJR106M004RNJ
Cap Tant Solid 10uF 4V R CASE 20% (2.05 X 1.3 X 1.2mm) SMD 2012-12 7 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJR106M004RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
AVX
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,303
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7 Ω
9.3 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
6 %