KYOCERA AVX TAJD336M025RNJ
Cap Tant Solid 33uF 25V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJD336M025RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Newark
AVX
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+24.57%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
15,180
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
900 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
8.3 µA
8.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %