KYOCERA AVX TAJD336M010RNJ
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJD336M010RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Farnell
Future Electronics
Verical
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
91,835
Authorized Distributors
6
Capacitance
33 µF
33 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.1 Ω
700 mΩ
Leakage Current
3.3 µA
3.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491D336M010AT
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 T/R
KYOCERA AVXTAJD336K010RNJ
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1.1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 33uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-31 0.8 Ohm 125°C T/R
CAPACITOR; 33 uF; 16 WVDC @DEGC; 20 V; + 20%; D; 0.7 OHMS @ 10 KHZ, 25 DEGC
KYOCERA AVXTCJY336M025R0100
Cap Tant Solid 33uF 25V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.1 Ohm 105°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAJD336M010RNJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TAJ Series 33 uF ±20 % 10V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 2917
CAPACITOR, CASE D, 33UF; Capacitance:33µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Voltage Rating:10V; Capacitor Case Style:2917 [7343 Metric]; Capacitor Terminals:SMD; Lead Spacing:4.4mm; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:125°C; ESR:1.1ohm; SVHC:No SVHC (19-Dec-2012); No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C