KYOCERA AVX TAJC156M020RNJ
Cap Tant Solid 15uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.7 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJC156M020RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
AVX
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+87.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
75,507
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.7 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
3 µA
3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXTAJC156K020RNJ
Cap Tant Solid 15uF 20V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.7 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C156M020AT
Cap Tant Solid 15uF 20V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.7 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTAJW156K020RNJ
Cap Tant Solid 15uF 20V W CASE 10% (6 X 3.2 X 1.5mm) SMD 6032-15 1.7 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C156M016AT
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C156K016AT
Capacitor Tantalum Solid 15uF 16 Volt C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Surface Mount 6032-28 1.6 Ohm 125C
Cap Tant Solid 15uF 16V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.5 Ohm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAJC156M020RNJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TAJ Series 15 uF ±20 % 20 V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 2312
2312 (6032Metric) TAJ 20V 15muF ±20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
15¦ÌF ¡À20% 20V 1.7¦¸@ 100kHz 2312 6mm*3.2mm*2.8mm