KYOCERA AVX TAJC105K050SNJ
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 5.5 Ohm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJC105K050SNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.45%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
12,300
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
5.5 Ω
5.5 Ω
5.5 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Lieferkette
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT491C105K050AT
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 4.8 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 4.6 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJB105K035SNJ
Cap Tant Solid 1uF 35V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 6.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C105K050AT
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC105K050R2500
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491A105K050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX TAJC105K050SNJ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1uF, Surface Mount, 2312
6032-28 TANTALUM CAPACITOR tantalum capacitor 50V 1muF 10%
1¦ÌF ¡À10% 50V 5.5¦¸ 6032-28 6mm*3.2mm*3.2mm