KYOCERA AVX TAJB226M020RNJ
Cap Tant Solid 22uF 20V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 1.8 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJB226M020RNJ herunter.
Amar Radio Corporation
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
35,387
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.8 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
4.4 µA
4.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %