KYOCERA AVX TAJB106M020RNJ
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.1 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJB106M020RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Newark
AVX
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.1 Ω
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
2 µA
2 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %