KYOCERA AVX TAJA474M035RNJ
Cap Tant Solid 0.47uF 35V A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 12 Ohm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAJA474M035RNJ herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
element14 APAC
AVX
3-Monats-Trend:
-9.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Stock
73,554
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
12 Ω
11 Ω
11 Ω
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT491A474K035AT
470NF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T491 SERIES
Yageo GroupT491A474M035AT
Cap Tant Solid 0.47uF 35V A CASE 20%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 11 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491A474K025AT
Cap Tant Solid 0.47uF 25V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 13 Ohm 125C T/R