KYOCERA AVX SR655C105KAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 3015
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR655C105KAA herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
3015
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
10.16 mm
10.16 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2007-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL / 1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
±10% 50V 1uF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
KYOCERA AVXSR215C105KARTR1
Capacitor,Ceramic,1uF,50VDC,10-% Tol,10+% Tol,X7R-TC Code,-15,15%-TC RoHS Compliant: Yes
KYOCERA AVXSR305C105MAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 3015
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR655C105KAA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk