KYOCERA AVX SR305C105KAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 3015
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR305C105KAT herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Future Electronics
Arrow Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
325
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
3015
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CAP CER 1UF 50V X7R RADIAL / 1 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
±10% 50V 1uF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 1.0uF 50volts X7R LS=5mm +/-10%
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
卤10% 50V 1uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Through Hole Mount, 2214
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR305C105KAT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
SR Series 1 uF 50 V ±10% X7R Radial Conformally Coated Multilayer Capacitor