KYOCERA AVX SR301E105MAATR1
Cap Ceramic 1uF 100V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR301E105MAATR1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Future Electronics
Jameco
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
87
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
3015
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
7.62 mm
7.62 mm