KYOCERA AVX SR215E474MAATR1
Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR215E474MAATR1 herunter.
Farnell
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
31,669
Authorized Distributors
2
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
7.62 mm
7.62 mm
7.62 mm