KYOCERA AVX SR215C682KARAP1
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo Pack
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR215C682KARAP1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
49
Authorized Distributors
3
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm