KYOCERA AVX SR211C682KAR
Multilayer Ceramic Capacitor, Skycap Sr Series, 6800 Pf, - 10%, X7R, 100 V, Radial Leaded Rohs Compliant: Yes
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211C682KAR herunter.
Future Electronics
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.13%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,330
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 nF
6.8 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount, Through Hole
Through Hole
Case/Package
1210
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm