KYOCERA AVX SR211C472KAA
Capacitor, Ceramic; 4700pF; Multilayer; Radial; 100WVDC; +/-10%; X7R; X7R; 0.125In.T; 0.
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR211C472KAA herunter.
Newark
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Jameco
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXSR215C472KARTR1
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R