KYOCERA AVX SR212C472KAR
Capacitor, Ceramic, 4.7nF, 200VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR212C472KAR herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.12%