Yageo Group C316C102K1R5TA7301
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C316C102K1R5TA7301 herunter.
3-Monats-Trend:
-0.46%