KYOCERA AVX SR201C223KARTR2
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR201C223KARTR2 herunter.
Future Electronics
Datasheet4 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet14 SeitenVor 14 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
5.08 mm
5.08 mm
5.08 mm