KYOCERA AVX SR201C103MARTR2
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C T/R
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR201C103MARTR2 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.40%