KYOCERA AVX SR221C103MAA
Cap Ceramic 0.01uF 100V X7R 20% Radial 6.35mm 125°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR221C103MAA herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.51%