KYOCERA AVX SR155E103MAA
Cap Ceramic 0.01uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR155E103MAA herunter.
element14 APAC
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Farnell
Newark
Verical
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-74.23%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,395
Authorized Distributors
4
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
Z5U
Z5U
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm