KYOCERA AVX SR155C102KAA
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR155C102KAA herunter.
Newark
Datasheet8 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Verical
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-82.93%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
765
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.81 mm
3.81 mm
3.81 mm