KYOCERA AVX SR155A151JAA
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR155A151JAA herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 26 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2002-12-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk