KYOCERA AVX SR151A151JAATR1
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 1510
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR151A151JAATR1 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 19 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm C0G 100V 150pF ±5% C0G NP0
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount, 2010
KYOCERA AVXSR155A151JAA
Cap Ceramic 150pF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC315C151J1G5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR151A151JAATR1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
150pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 3.81mm*2.54mm*3.81mm
CAP CER 150PF 100V C0G/NP0 RAD
150PF 100V 5%