KYOCERA AVX SR151C682KAR
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SR151C682KAR herunter.
Amar Radio Corporation
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
Newark
Garrett
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXSR155C682KAA
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC320C682K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 2010
KYOCERA AVXSR155C682KARTR1
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SR151C682KAR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
SR Series 3.81 x 3.81 mm 6.8 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Radial Lead/SkyCap®
RDL,CONF,X7R,6800PF,100V,10%, 0.15X0.15,0.1LS,BULK,HAZMAT<AZ