Yageo Group C320C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C320C682K1R5TA herunter.
Farnell
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.37%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC322C682K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC317C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupC315C682K1R5TA
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C320C682K1R5TA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial CERAMIC CAPACITOR GoldMax 300Comm X7R 100V 6800pF ±10% X7R
Capacitor Ceramic 6800Pf, 100V, X7R, 10%, Rad; Capacitance:6800Pf; Voltage(Dc):100V; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:2.54Mm; Product Range:Goldmax 300 Seriesrohs Compliant: Yes |Kemet C320C682K1R5TA